The Maze Runner

Объявление

27.02.2018 Мы не суперактивный форум, но все равно рады всем и каждому. Пока нет активных игроков, выборов и тому подобное, но как только нас станет больше, так сразу все будет.

28.01.2018 Та-дам, а вот и форум подоспел. !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Maze Runner » Посиделки перед костром » #беседа №1


#беседа №1

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Skyler
Привет тебе большой! XD

0

32

Newt
Привет!) присоединишься к нашему клубу?)
у нас есть выпивка х) хорошее предложение утром во вторник хд

0

33

Skyler написал(а):

Конечно там будет бар! Куда же без него! *первым делом тащит в клуб мини-бар с выпивкой*

в принципе больше там ничего и не надо хд
хотя можно ещё холодильник - самобранку и телек с приставкой  :D

Newt написал(а):

Было время, травмировал себе ногу и был таков )

Вылечим, у нас бегуны на вес золото
лично займусь хд

0

34

Bess написал(а):

в принципе больше там ничего и не надо хд
хотя можно ещё холодильник - самобранку и телек с приставкой

Холодильник-самобранку.... да, было бы неплохо) но мы можем заказывать доставку еды и заставлять платить кого-то другого х)
А телек и приставку организуем!)

0

35

Skyler написал(а):

у нас есть выпивка х) хорошее предложение утром во вторник хд

я считаю, что выпивка всегда хорошее предложение, в независимости от дня недели и времени суток  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

36

Bess написал(а):

я считаю, что выпивка всегда хорошее предложение, в независимости от дня недели и времени суток

Абсолютно поддерживаю *достает бокалы под вино* начнем с малого *подмигнула*

0

37

Skyler написал(а):

Абсолютно поддерживаю *достает бокалы под вино* начнем с малого *подмигнула*

главное не понижать, чтобы на утро не болеть, - мой девиз http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
на здоровье! *отсалютовала бокалом*

0

38

Bess написал(а):

главное не понижать, чтобы на утро не болеть, - мой девиз 
на здоровье! *отсалютовала бокалом*

О чем ты, понижать и не выйдет) *поглядывает на бар с бутылками виски, джина и бурбона, прячет подальше бутылку водки*
Пусть этот день будет удачным *подняла бокал*

0

39

Skyler написал(а):

*поглядывает на бар с бутылками виски, джина и бурбона, прячет подальше бутылку водки*

Красота! Это вам не пойло от Галли хд

Skyler написал(а):

Пусть этот день будет удачным *подняла бокал*

не менее чем, могу смело говорить, потому что у меня уже вечер))

0

40

Bess написал(а):

Красота! Это вам не пойло от Галли хд

А то! Только отборное пойло))

Bess написал(а):

не менее чем, могу смело говорить, потому что у меня уже вечер))

Оу, а мой день только начался)

0

41

Skyler написал(а):

Оу, а мой день только начался)

*сочувственно хлопнула по плечу* но ничего с выпивкой он пролетит легко и незаметно хд

0

42

Bess написал(а):

*сочувственно хлопнула по плечу* но ничего с выпивкой он пролетит легко и незаметно хд

Да уж надеюсь) я сегодня не попала на учебу, потому что выезд в город из моего района замело и машины стали... как на зло три семинара, которые надеялись отменить ,но явилась почти вся группа! Как они это делают?! В нормальный день и пятерки человек не набирается!

0

43

Skyler написал(а):

Да уж надеюсь) я сегодня не попала на учебу, потому что выезд в город из моего района замело и машины стали... как на зло три семинара, которые надеялись отменить ,но явилась почти вся группа! Как они это делают?! В нормальный день и пятерки человек не набирается!

закон подлости, единственный закон работающий по жизни хд

0

44

Bess написал(а):

закон подлости, единственный закон работающий по жизни хд

Это просто не то слово *ворчит и пьет вино*

0

45

Skyler написал(а):

Это просто не то слово *ворчит и пьет вино*

*тихонько подливает* не ругайся, уже вторник
а там среда и выходные
как-то слишком быстро пролетают недели

0

46

Минхо тут пропал в Лабиринте годового отчёта, так что.. Такие дела. Не теряйте.) Скоро вынырну, наверное.

0

47

Skyler написал(а):

Привет!) присоединишься к нашему клубу?)
у нас есть выпивка х) хорошее предложение утром во вторник хд

Я уже готов присоединиться! хD Где мне подписаться? Я готова веселиться и выпивать, ибо достало меня напрягаться xDD

Bess написал(а):

Вылечим, у нас бегуны на вес золото
лично займусь хд

Если ты меня вылечишь, то я буду безмерно благодарен тебе! xDD

0

48

Minho
Я лично тебя жду, бегун xD

0

49

Newt
Не, ну ты глянь.. Стоило немного запропасть - и тут такое пополнение. Но я рад тебя видеть среди нас, шанк.)
Сейчас вот за анкету засел, пока есть такая возможность. Как хорошо, что я человек запасливый и сохранил себе анкету с одного из предыдущих проектов

0

50

Newt написал(а):

«— Черт, — ответил Ньют, — мы точно в аду. Всегда знал, Минхо, что ты сюда отправишься, но чтобы я с тобой за компанию…»

И спасибо за лестный отзыв. xD

0

51

Minho написал(а):

Не, ну ты глянь.. Стоило немного запропасть - и тут такое пополнение. Но я рад тебя видеть среди нас, шанк.)
Сейчас вот за анкету засел, пока есть такая возможность. Как хорошо, что я человек запасливый и сохранил себе анкету с одного из предыдущих проектов

Шанк? Ты меня назвал шанком? Да ты издеваешься xDD
Моя анкета была написана на другого персонажа. Поэтому надо все с самого начала писать xD

Minho написал(а):

И спасибо за лестный отзыв. xD

Нельзя не отметить этот факт, ты же понимаешь xDD

0

52

Newt написал(а):

Шанк? Ты меня назвал шанком? Да ты издеваешься xDD Моя анкета была написана на другого персонажа. Поэтому надо все с самого начала писать xD

Ну блин.. Назвать "мешком плюка" язык не повернётся, да и я не Галли, чтобы налево и направо обзываться.)
Я уже почти закончил, кстати.

Newt написал(а):

Нельзя не отметить этот факт, ты же понимаешь xDD

Ещё бы я не понимал. х)

0

53

Minho написал(а):

Ну блин.. Назвать "мешком плюка" язык не повернётся, да и я не Галли, чтобы налево и направо обзываться.)
Я уже почти закончил, кстати.

Прибереги это для Томаса, Минхо xDD Мы с тобой с одного поля ягоды )
Это тонкий намек на то, чтобы я тоже пошел писать анкету?)

Minho написал(а):

Ещё бы я не понимал. х)

И если тут и в игре я попаду в неприятности по твоей вине, то ты у меня не отделаешься одним злобным взглядом xDD

0

54

Newt написал(а):

Прибереги это для Томаса, Минхо xDD Мы с тобой с одного поля ягоды ) Это тонкий намек на то, чтобы я тоже пошел писать анкету?)

Вот об этом и речь. Хотя для нашего Томаса у меня всегда есть прозвище "салага". х)
Это не намёк, но я свою уже выложил, а потому скажу прямо - топай писать анкету! х)

Newt написал(а):

И если тут и в игре я попаду в неприятности по твоей вине, то ты у меня не отделаешься одним злобным взглядом xDD

Ну, кто бы говорил ещё, кто по чьей вине куда. х)

0

55

Minho написал(а):

Вот об этом и речь. Хотя для нашего Томаса у меня всегда есть прозвище "салага". х)
Это не намёк, но я свою уже выложил, а потому скажу прямо - топай писать анкету! х)

Тогда нам надо ждать Чака, чтобы ты мог на нем отрываться по полной xDDD
Я и так весь день выполняю работу Альби, пока он где-то прохлаждается, а тут еще ты решил указывать, что делать xDDD

Minho написал(а):

Ну, кто бы говорил ещё, кто по чьей вине куда. х)

Обвиним во всем Томаса и последуем за ним xDD

0

56

Newt написал(а):

Тогда нам надо ждать Чака, чтобы ты мог на нем отрываться по полной xDDD Я и так весь день выполняю работу Альби, пока он где-то прохлаждается, а тут еще ты решил указывать, что делать xDDD

Зачем отрываться на маленьких? К тому же, у Томаса куда интереснее реакция. х)
Я не указываю, я настаиваю.) Да и на правах ветерана могу себе позволить немного покомандовать.)

Newt написал(а):

Обвиним во всем Томаса и последуем за ним xDD

Вот, правильный ход мыслей. Чуть что - это всё Томас. xD

0

57

Minho написал(а):

Зачем отрываться на маленьких? К тому же, у Томаса куда интереснее реакция. х)
Я не указываю, я настаиваю.) Да и на правах ветерана могу себе позволить немного покомандовать.)

Или на Галли. Я бы сам отрывался на нем. И не бей его больше на собраниях, он же у нас и так ранимый!
Ты единственный, кто может с нами так говорить xDD Со мной и с Альби, но не переигрывай xDD

Minho написал(а):

Вот, правильный ход мыслей. Чуть что - это всё Томас. xD

Мы же все еще дети, нам можно и такое xDD

0

58

Newt написал(а):

Или на Галли. Я бы сам отрывался на нем. И не бей его больше на собраниях, он же у нас и так ранимый! Ты единственный, кто может с нами так говорить xDD Со мной и с Альби, но не переигрывай xDD

Вот на Галли главное осторожно. Потому что он может вспылить и начать творить всякую хрень, а нам потом его из неприятностей доставать.)
Не переигрывать, говоришь? А то что?)

Newt написал(а):

Мы же все еще дети, нам можно и такое xDD

Нам многое можно, из того, за что не выгоняют в Лабиринт перед закрытием Ворот.) Маленькие шалости всяко разрешены, да и кто нам что скажет?)

0

59

Minho написал(а):

Вот на Галли главное осторожно. Потому что он может вспылить и начать творить всякую хрень, а нам потом его из неприятностей доставать.)
Не переигрывать, говоришь? А то что?)

Минхо, твою же мать, какого хера ты все пути ведешь ко мне? xDD
А то придется опять тебя прикрывать и прощать! Я же могу и в "тюрьму" тебя отправить xDD

Minho написал(а):

Нам многое можно, из того, за что не выгоняют в Лабиринт перед закрытием Ворот.) Маленькие шалости всяко разрешены, да и кто нам что скажет?)

Альби нам вдует по самое не хочу xDD

0

60

Newt написал(а):

Минхо, твою же мать, какого хера ты все пути ведешь ко мне? xDD А то придется опять тебя прикрывать и прощать! Я же могу и в "тюрьму" тебя отправить xDD

К тебе? Я этого не говорил. Ты сам додумал. х)
Да ладно, мы оба знаем, что ты этого не сделаешь.)

Newt написал(а):

Альби нам вдует по самое не хочу xDD

Алби? Вдует? Я тебя умоляю.)

Ладно, друг, с тобой тут весело, но мне пора. Поэтому до связи, я пошёл.)

0


Вы здесь » The Maze Runner » Посиделки перед костром » #беседа №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно